2015年試合情報

Share

最新の試合日程は下記ページをご確認ください。
http://club-cranes.net/game-schedule

X2試合日程の2015年秋季リーグ戦の日程が発表されました!
AFCクレーンズの試合日程は以下の通りです。
応援の程、何卒宜しくお願いします!!

AFCクレーンズ試合日程

日程 kickoff 会場 対戦カード
’15/09/19(土) 11:00 大井第二 AFCクレーンズ vs 電通クラブキャタピラーズ
’15/10/12(月) 13:30 アミノ AFCクレーンズ vs ラングラーズ
’15/10/24(土) 17:00 アミノ AFCクレーンズ vs ウォリアーズ
’15/11/14(土) 11:00 大井第二 AFCクレーンズ vs 富士ゼロックスミネルヴァAFC
’15/11/23(月) 13:30 アミノ AFCクレーンズ vs バーバリアン

X2リーグ全日程

全日程は以下の通りです。

日程 kickoff 会場 対戦カード
’15/09/12(土) 12:00 鶴見緑地 サイドワインダーズ vs 愛知ゴールデンウイングス
’15/09/12(土) 14:40 鶴見緑地 ホークアイ vs ゴールデンファイターズ
’15/09/12(土) 17:20 鶴見緑地 キリックス豊田ブルファイターズ vs 西宮ブルーインズ
’15/09/19(土) 11:00 大井第二 AFCクレーンズ vs 電通クラブキャタピラーズ
’15/09/19(土) 13:30 大井第二 ウォリアーズ vs ブルーサンダース
’15/09/19(土) 16:00 大井第二 横浜ハーバース vs ラングラーズ
’15/09/21(月) 14:00 アミノ バーバリアン vs 富士ゼロックスミネルヴァAFC
’15/09/21(月) 17:00 アミノ Sony Solidstate vs ブルザイズ東京
’15/09/27(日) 11:30 王子ST ホークアイ vs キリックス豊田ブルファイターズ
’15/09/27(日) 14:10 王子ST サイドワインダーズ vs 西宮ブルーインズ
’15/09/27(日) 16:50 王子ST ゴールデンファイターズ vs 愛知ゴールデンウイングス
’15/10/10(土) 11:00 富士通ST バーバリアン vs 電通クラブキャタピラーズ
’15/10/10(土) 13:30 富士通ST Sony Solidstate vs ブルーサンダース
’15/10/10(土) 12:00 鶴見緑地 ホークアイ vs 愛知ゴールデンウイングス
’15/10/10(土) 14:40 鶴見緑地 ゴールデンファイターズ vs 西宮ブルーインズ
’15/10/10(土) 17:20 鶴見緑地 サイドワインダーズ vs キリックス豊田ブルファイターズ
’15/10/12(月) 11:00 アミノ ウォリアーズ vs 横浜ハーバース
’15/10/12(月) 13:30 アミノ AFCクレーンズ vs ラングラーズ
’15/10/12(月) 16:00 アミノ ブルザイズ東京 vs 富士ゼロックスミネルヴァAFC
’15/10/24(土) 14:00 アミノ Sony Solidstate vs 横浜ハーバース
’15/10/24(土) 17:00 アミノ ウォリアーズ vs AFCクレーンズ
’15/10/31(土) 18:00 横浜ST(予定) 富士ゼロックスミネルヴァAFC vs 電通クラブキャタピラーズ
’15/11/01(日) 10:45 アミノ バーバリアン vs ラングラーズ
’15/11/01(日) 11:10 エキスポ ホークアイ vs 西宮ブルーインズ
’15/11/01(日) 14:10 エキスポ サイドワインダーズ vs ゴールデンファイターズ
’15/11/01(日) 13:30 豊田 キリックス豊田ブルファイターズ vs 愛知ゴールデンウイングス
’15/11/01(日) 18:00 横浜ST(予定) ブルザイズ東京 vs ブルーサンダース
’15/11/14(土) 11:00 大井第二 AFCクレーンズ vs 富士ゼロックスミネルヴァAFC
’15/11/14(土) 13:30 大井第二 ウォリアーズ vs ブルザイズ東京
’15/11/14(土) 16:00 大井第二 Sony Solidstate vs バーバリアン
’15/11/15(日) 11:00 富士通ST 横浜ハーバース vs ブルーサンダース
’15/11/15(日) 13:30 富士通ST ラングラーズ vs 電通クラブキャタピラーズ
’15/11/22(日) 11:30 王子ST 愛知ゴールデンウイングス vs 西宮ブルーインズ
’15/11/22(日) 14:10 王子ST キリックス豊田ブルファイターズ vs ゴールデンファイターズ
’15/11/22(日) 16:50 王子ST サイドワインダーズ vs ホークアイ
’15/11/23(月) 11:00 アミノ ウォリアーズ vs Sony Solidstate
’15/11/23(月) 13:30 アミノ AFCクレーンズ vs バーバリアン
’15/11/23(月) 16:00 アミノ ブルーサンダース vs 電通クラブキャタピラーズ
’15/11/28(土) 11:00 富士通ST 富士ゼロックスミネルヴァAFC vs ラングラーズ
’15/11/28(土) 13:30 富士通ST ブルザイズ東京 vs 横浜ハーバース
’15/12/05(土) 11:10 王子ST X2 6位 vs X3 関西地区 Bブロック 1位 入れ替え戦
’15/12/05(土) 13:50 王子ST X2 5位 vs X3 関西地区 Aブロック 1位 入れ替え戦
’15/12/06(日) 12:00 エキスポ X vs X2 入れ替え戦
’15/12/19(土) 11:00 大井第二 X EAST 6位 vs X2 EAST 1位
’15/12/19(土) 14:00 大井第二 X CENTRAL 6位 vs X2 CENTRAL 1位
Share